Pré treino, +Mu, Exquenta, Sabor Pink Lemonade, Com Cafeína, Palatinose e Taurina - 500g
R$ 81,79
Em até 3x de R$ 27,26 sem juros
Pré treino, +Mu, Exquenta, Sabor Manga, Com Cafeína, Palatinose e Taurina - 500g
R$ 80,39
Em até 3x de R$ 26,80 sem juros ‘+Mu Pré Treino Exquenta Sabor Pink Lemonade – 300g
R$ 55,89
Em até 2x de R$ 27,95 sem juros
SKU:
4HI74B
Categoria: Pré-Treino
Descrição
Pré treino com ingredientes naturais, que não te dá efeitos colaterais negativos. O Exquenta é o nosso pré treino da linha +Um Performance! Ele contém ingredientes selecionados carinhosamente para dar uma acelerada no seu metabolismo, tirar aquela sensação de fadiga e então te ajudar a ter um melhor rendimento na atividade física!
Informações de segurança
Uso indicado para adultos acima de 19 anos. Guardar sob ausência de luz.
Indicações
Não
Ingredientes
Palatinose; L-Taurina; Cafeína anidra; Acidulante ácido cítrico; Gengibre em pó; Aroma idêntico ao natural; Corante natural de beterraba; Espessante goma xantana; Edulcorantes naturais (stevia e xilitol).
Instruções
Adultos acima de 19 anos
Informações gerais
| Nome do produto | Pré Treino Exquenta Muke 300g |
|---|---|
| Aditivos | Palatinose |
| Informações sobre alergia | Leite, Não contém glúten |
| Unidades | 300 Gramas |
| Instruções de armazenamento | Armazene em local fresco e seco. |
| Porção recomendada | 4 scoops |
| Marca | +Mu |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adultos |
| Certificação | Não aplicável |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 300g |
| Fabricante | Bioghen Suplementos |
| Dimensões do produto | 10,5 x 10,5 x 9,5 cm; 300 g |
| ASIN | B07SY8WFR5 |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 0606529687625 |
- Dimensões do produto : 10,5 x 10,5 x 9,5 cm; 300 g
- Fabricante : Bioghen Suplementos
- ASIN : B07SY8WFR5
- País de origem : Brasil
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “‘+Mu Pré Treino Exquenta Sabor Pink Lemonade – 300g” Cancelar resposta
Produtos relacionados
‘+Mu Pré Treino Exquenta Sabor Amora e Melancia – 300g
R$ 76,99
Em até 3x de R$ 25,66 sem juros B.O.P.E Pré Treino – 300G Limão – Black Skull, Black Skull
R$ 24,49
Em até 1x de R$ 24,49 sem juros FTW Pré-Treino Diabo Verde Diploko em Pó com Cafeína, Aminoácidos Beta‑Alanina e Arginina para Treinos e Atividades Físicas – Pote 300 g (Blueberry Radioativo)
R$ 62,87
Em até 3x de R$ 20,96 sem juros FTW Pré-Treino Diabo Verde em Pó com Cafeína, Aminoácidos Beta‑Alanina e Arginina para Treinos e Atividades Físicas – Pote 300 g (Algodão Doce)
R$ 39,90
Em até 1x de R$ 39,90 sem juros FTW Pré-Treino Diabo Verde em Pó com Cafeína, Aminoácidos Beta‑Alanina e Arginina para Treinos e Atividades Físicas – Pote 300 g (Black Ice)
R$ 39,90
Em até 1x de R$ 39,90 sem juros FTW Pré-Treino Diabo Verde em Pó com Cafeína, Aminoácidos Beta‑Alanina e Arginina para Treinos e Atividades Físicas – Pote 300 g (Energético)
R$ 31,90
Em até 1x de R$ 31,90 sem juros FTW Pré-Treino Diabo Verde em Pó com Cafeína, Aminoácidos Beta‑Alanina e Arginina para Treinos e Atividades Físicas – Pote 300 g (Frutas Vermelhas)
R$ 48,39
Em até 2x de R$ 24,20 sem juros Pré treino, +Mu, Exquenta, Sabor Tropical, Com Cafeína, Palatinose e Taurina – 500g
R$ 79,99
Em até 3x de R$ 26,66 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.