Back to products
Pré treino, +Mu, Exquenta, Sabor Amora e Melancia, Com Cafeína, Palatinose e Taurina - 500g
R$ 93,79
Em até 3x de R$ 31,26 sem juros ‘+Mu Pré Treino Exquenta Sabor Amora e Melancia – 300g
R$ 76,99
Em até 3x de R$ 25,66 sem juros
SKU:
S3ETFW
Categoria: Pré-Treino
Descrição
Pré treino com ingredientes naturais, que não te dá efeitos colaterais negativos. O Exquenta é o nosso pré treino da linha +Mu Performance! Ele contém ingredientes selecionados carinhosamente para dar uma acelerada no seu metabolismo, tirar aquela sensação de fadiga e então te ajudar a ter um melhor rendimento na atividade física!
Informações de segurança
Uso indicado para adultos acima de 19 anos. Guardar sob ausência de luz.
Indicações
Não
Ingredientes
Palatinose; L-Taurina; Cafeína anidra; Acidulante ácido cítrico; Gengibre em pó; Aroma idêntico ao natural; Corante natural de beterraba; Espessante goma xantana; Edulcorantes naturais (stevia e xilitol).
Informações gerais
| Nome do produto | Exquenta Muke – Pré-Treino – Amora – 300g |
|---|---|
| Aditivos | Palatinose |
| Informações sobre alergia | Amendoim, Não contém glúten |
| Unidades | 300 Gramas |
| Marca | +Mu |
| Formato | Tira |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 300g |
| Fabricante | Bioghen |
| Referência do fabricante | HD1353 |
| Dimensões do produto | 10 x 10 x 8,5 cm; 350 g |
| ASIN | B09RNTRJDY |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 0602883704909 |
- Dimensões do produto : 10 x 10 x 8,5 cm; 350 g
- Fabricante : Bioghen
- ASIN : B09RNTRJDY
- Referência do fabricante : HD1353
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “‘+Mu Pré Treino Exquenta Sabor Amora e Melancia – 300g” Cancelar resposta
Produtos relacionados
‘+Mu Pré Treino Exquenta Sabor Pink Lemonade – 300g
R$ 55,89
Em até 2x de R$ 27,95 sem juros 3VS Nutrition Pré-Workout Beast Burn 300g – Suplemento Pré-Treino Fórmula Única com Cafeína, Beta Alanina, L-Carnitina, Citrulina, Morosil® e Cúrcuma – 50 Doses 300gr Sabor Frutas Vermelhas
R$ 44,99
Em até 2x de R$ 22,50 sem juros 3VS Nutrition Pré-Workout Beast Burn 300g – Suplemento Pré-Treino Fórmula Única com Cafeína, Beta Alanina, L-Carnitina, Citrulina, Morosil® e Cúrcuma – 50 Doses 300gr Sabor Laranja
R$ 44,99
Em até 2x de R$ 22,50 sem juros B.O.P.E Pré Treino – 300G Limão – Black Skull, Black Skull
R$ 24,49
Em até 1x de R$ 24,49 sem juros FTW Pré-Treino Diabo Verde em Pó com Cafeína, Aminoácidos Beta‑Alanina e Arginina para Treinos e Atividades Físicas – Pote 300 g (Bala de Framboesa)
R$ 34,90
Em até 1x de R$ 34,90 sem juros FTW Pré-Treino Diabo Verde em Pó com Cafeína, Aminoácidos Beta‑Alanina e Arginina para Treinos e Atividades Físicas – Pote 300 g (Black Ice)
R$ 39,90
Em até 1x de R$ 39,90 sem juros Pré treino, +Mu, Exquenta, Sabor Amora e Melancia, Com Cafeína, Palatinose e Taurina – 500g
R$ 93,79
Em até 3x de R$ 31,26 sem juros Pré treino, +Mu, Exquenta, Sabor Manga, Com Cafeína, Palatinose e Taurina – 500g
R$ 80,39
Em até 3x de R$ 26,80 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.