BCAA Hydro 300g | Sabor Laranja | 3VS Nutrition
R$ 30,00
Em até 1x de R$ 30,00 sem juros
BCAA Hydro 300g | Sabor Uva | 3VS Nutrition
R$ 30,00
Em até 1x de R$ 30,00 sem juros BCAA Hydro 300g | Sabor Limão | 3VS Nutrition
R$ 30,00
Em até 1x de R$ 30,00 sem juros
SKU:
69716
Categoria: BCAA
Descrição
BCAA Hydro 300g 2:1:1 da 3VS Nutrition é um suplementos alimentar com fórmula exclusiva dos BCAA’s
Ingredientes
L-Leucina, L-Isoleucina, L-Valina, Waxy maize, água de coco em pó, acidulante ácido cítrico, aroma, edulcorante sucralose e corante “NÃO CONTÉM GLÚTEN”
Instruções
Sugestão de uso:. Adicione 1 dosador (5g) de BCAA HYDRO 2:1:1 em 180 ml de água, consuma cerca de 30 minutos antes do treino e tome outra dose logo após a atividade física
Informações gerais
| Aditivos | L-Leucine |
|---|---|
| Unidades | 300 unidade |
| Porção recomendada | Sugestão de uso – 1 medidor (5g) em 180ml de água |
| Marca | 3VS Nutrition |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 300g |
| Fabricante | 3VS Nutrition |
| Referência do fabricante | BCAAhydro |
| Dimensões do produto | 15 x 15 x 15 cm; 300 g |
| ASIN | B082XFMRBG |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7898616753204 |
- Dimensões do produto : 15 x 15 x 15 cm; 300 g
- Fabricante : 3VS Nutrition
- ASIN : B082XFMRBG
- Referência do fabricante : BCAAhydro
- País de origem : Brasil
Informação adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 1 × 1 cm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “BCAA Hydro 300g | Sabor Limão | 3VS Nutrition” Cancelar resposta
Produtos relacionados
3VS Nutrition BCAA 10:1:1 250g – Sabor gourmet Limão
R$ 37,00
Em até 1x de R$ 37,00 sem juros 3VS Nutrition BCAA 10:1:1 250g – Sabor Natural
R$ 37,00
Em até 1x de R$ 37,00 sem juros BCAA 3:1:1 Dark Lab, 60 Cápsulas, Aminoácidos, Recuperação Muscular
R$ 27,90
Em até 1x de R$ 27,90 sem juros BCAA Hydro 300g | Sabor Abacaxi | 3VS Nutrition
R$ 30,00
Em até 1x de R$ 30,00 sem juros Max Titanium BCAA 2400, 200 Cápsulas
R$ 62,93
Em até 3x de R$ 20,98 sem juros Max Titanium Bcaa 4: 1: 1-280G Drink Limão –
R$ 54,96
Em até 2x de R$ 27,48 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.